首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交线路一览
> 309路[新坝]公交
扬州309路[新坝]公交车路线
运行时间:滨江小学07:00-18:00|聚宝二桥07:00-18:00
首站末站:滨江小学-聚宝二桥
参考票价:
无人售票;空调车1元
公交公司:扬州市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨江小学07:00-18:00|聚宝二桥07:00-18:00
扬州309路[新坝]公交车路线
滨江小学-聚宝二桥
共11站
滨江小学
新坝社区
富民西街
大洋生活区
秀清村村部
王庄桥
二圩闸
恩余村
恩余村村部
聚宝加工厂
聚宝二桥
扬州309路[新坝]公交车路线
聚宝二桥-滨江小学
共11站
聚宝二桥
聚宝加工厂
恩余村村部
恩余村
二圩闸
王庄桥
秀清村村部
大洋生活区
富民西街
新坝社区
滨江小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7